Здравствуйте, уже 5 месяцев не могу отпустить ситуацию, рассталась сама, а позже, когда он пошёл сам на восстановление отношений, начал настаивать на возобновлении, через неделю встретил другую и - вопрос №4334560

живёт с ней, со мной на контакт шёл, но родственники преподнесли всё так, что он сказал, по их рекомендации ко мне подходить нельзя. Короче, я понимаю разумом, что всё кончено, но отпустить ситуацию немогу. Хочу понимание того, если у нас будущее, стоит ли его возвращать. И маленький, но принципиальный вопрос, на долго он с ней или скоро они разойдутся. Она в него вцепилась очень крепко, перспектива -квартира (в наследство). Мои данные Екатерина 29.03.1979 Артём 11.02.1994 и ещё они оба солевые наркоманы (да! Мы официально расписаны!) Могу выслать её данные (Изабелла 11 08 2001)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возобновления и даже контакта с мужчиной не имеет смысла ждать до конца осени, он не настроен сейчас на налаживание отношений с вами, и к сожалению даже разговаривать не захочет. С той девушкой он не будет, разойдутся они, рано или поздно кто-нибудь из них не выдержит ссор и скандалов, и отношения прекратятся. Налаживание отношений возможно с конца октября и весь ноябрь. В конце ноября вы берете ситуацию полностью под свой контроль, и в декабре уже сможете быть вместе с любимым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к вам он не вернется, он ушел к ней с концами, у них общие интересы, общее будущее, а с вами нет. Отпустите его и забудьте.