В понедельник 24.05.21 узнаю результаты конкурса займет ли моя работа 1е место Алина 13.01.1997 - вопрос №4334574

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конкурс — достаточно хороший. Займёт работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займет. Желаю удачи.
Алина, не мешает добавить в ваше ожидание немного оптимизма, под вашей внешней самоуверенностью скрывается внутренняя скованность, вы весьма эффективно выполнили свою работу, но не довольствуетесь имеющимся, хотите большего, энергетика на нуле, и если не будете держать себя в руках, то обречены на неудачу, вам стоит заняться каузальным полем, срочно необходима поддержка, ваш  пессимизм раздражает других, и это единственное препятствие к вашему  успеху в жизни.
Вы поделите    места еще с одним претендентом.Удача на вашей стороне.
Здравствуйте призовое место займете
увы, я не вижу Вас лидером
Здравствуйте! Призовое место будет обязательно. Работа у Вас очень хорошая.
Да, займет Алиночка первое место. Аркан императрица выпал.
Удача на её стороне.

Здравствуйте.

Займете призовое место.

Всех Благ Вам!

в призерах будете…
Нет.
Доброго, скорее всего первое место не займет, но после этого вам откроются новые светлые перспективы
у вас будет победа. хотя победа с небольшим перевесом по очкам или баллу. но карта лидер для вас открытая
Нет не займет. Но у вас будет удача еще зимой и возможно вы тогда будете первом месте
Здравствуйте!
Алина!
У вас очень большой шанс победить в конкурсе.Работа одна из лучших.Но тут идет зависимость от мужчины какого-то.То ли это ваш соперник, то ли от него зависят места в конкурсе.Скажу так-или первое или второе или поделите с мужчиной.
Не займёт.

Доброе утро!

По вашему вопросу рассмотрела хорарную карту (это астрология). К сожалению победа не на вашей стороне. Такое впечатление, что работа не удовлетворяет условиям конкурса. Не скажу, что у других конкурсантов шикарные работы. Однако в хорарной карте слишком много косвенных показателей на то, что работы конкурентов будут оценены выше.

Если не будет объявлено дополнительного тура, то 1-ое место не ваше.

Мне очень жаль, если я окажусь права, но неудачи стимулируют стремление к совершенству!

Желаю вам упорства в достижении цели, здорового азарта и Удачи!

Не первое место.
  • Войдете в тройку призеров
Здравствуйте. Да, у вас будет призовое первое место.
Здравствуйте, нет, первое не займет. Но это большой шаг и опыт для нее.
Здравствуйте.
Высокий процент идет-можете занять призовые другие места, но не первое.