Здравствуйте. Ушёл от меня муж, как вернуть его ? Он категорически против, говорит чтобы я смирилась, что мы больше никогда не будем вместе, говорит что любит но жить со мной не будет. - вопрос №4334680

4 ответа

Ответы

вернуть можно усилением внимания к себе
Обрядом на примирение можно вернуть
Вам же все разъяснили максимально подробно. Не хочет возвращаться, и не вернется.
Пока что стоит отпустить эту ситуацию, а вообще сблизить вас сможет общий ребенок