Почнму муж холодный все ему не угодишь или другая есть понять не могу - вопрос №4334785

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни какой другой у него нет. то что человек с таким характером и только между вами есть любовь. а вот не стоит создавать такие картинки зачем воплощать негатив в реальность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. другой не видно, но есть какие-то конфликты именно между Вами неразрешенные,
Другая есть
Другая женщина, красные или рыжие волосы.