Здравствуйте, скажите кто или что мешает мне быть с парнем вместе? Лиза 17.08.2000, Вова 10.11.1997 - вопрос №4334852

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша же подруга. Высокая, темные волосы. И Вам не верные советы дает, и с парнем Вашим пытается теснее общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Соперница у Вас есть
Здравствуйте, он сам что-то сделал не так, и теперь переживает, шансы у вас с ним есть, отношения еще не закончены