Здравствуйте. Что мне нужно поменять в жизни, чтобы стать счастливее? Одинока уже 3 года, друзей тоже почти не осталось. Вика 23.09.92 - вопрос №4334873

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы живете прошлым и сожалениями о нем. Впереди Вас ждет и любовь, и новые друзья, не стоит беспокоиться. Потратьте это время на себя и то, что приносит Вам удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с себя.
завышенные требования, слишком большое внимание акцентируете на негативном… Зависаете на прошлых неудачах, не можете отпустить, есть фон общего разочарования во всем.Вообще, хорошо бы пообщаться с хорошим психотерапевтом