Снизу моей квартиры живет бабушка, у нее давно умер муж и нет детей. Но она со всеми ругается без причины, она одинока или что за причины такого отношения к жильцам. - вопрос №4334896

2 ответа

Ответы

У нее  нервы сдали, у нее  разруха в голове, так как  осталась одна и это дало такой результат.   Нужно  понимать это и стараться помочь ей хотя  бы в том, чтобы  не  отвечать на ее ругательства.  Попробуйте с ней поздороваться, спросить о здоровье,  может   угостить ее   пироженным или печеньем.  Она несчастная
такая она человек по своему характеру. вот и всё. а что именно она делали подлости людям магия или что то этого нет