Добрый вечер уважаемые эксперты.моя сестра Анастасия 05.08.1999 снова решила сойтись с мужем и переехала к нему Владиславом 11.12.1999.как долго будут вместе?.спасибо - вопрос №4334981

2 ответа

Ответы

просто так ведь не возвращаются одно скажу что их карта любовь была не разрушена как и семейный очаг карта ми это также и угодно господу богу.всё зависит от них двоих шанс данный используют
До конца года точно проживут. А подробнее смотрится по фото