Здравствуйте - вопрос №4335008

1500 p
Какие мысли у мужчины по поводу девушки? Будет ли он её добиваться?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Немного побегает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает что ему нужно укрепить отношения с девушкой, и он будет её добиваться.
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, интерес… Добиваться будет
да. будет добиваться ибо в голове у него есть даже план по этому поводу. Однако он не будет спешить, что то его сдерживает на сегодняшний день
Добиваться не будет, хотя и есть чувства, а так же влечение
Здравствуйте, пока делает выбор, думает что вы загадочная,  и этим привлекаете, да, есть готовность приложить усилия навстречу.
Виталию симпатична Наталья, но отношения пока на расстоянии. Может быть вместе работают. мужчина серьезный, вижу, что люди часто видятся друг с другом именно по работе, или на работе...  Виталий испытывает к Наталье притяжение, но активных действий пока может не предпринимать, поскольку взвешивает сейчас каждый шаг. Да, он активный, жизнерадостный, притягательный, но в глубине души очень серьезный и взвешенный. Такие же будут и поступки.  Добиваться будет,  скоро пригласит навстречу или же  постарается  вызвать на душевный разговор.
Выпал любовный треугольник, но добиваться хочет вас.
Аркан влюбленные говорит о том, что он вас любит.

Добрый вечер, Наталья. Виталий уже не мальчик, поэтому в целом не очень склонен к проявлению излишних эмоций и поступков. В связи с чем именно добиваться он Вас не будет, а вот показать свое отношение и заинтересовать Вас в проявлении инициативы вполне сможет. На что-то серьезное рассчитывать здесь не стоит, а вот эмоций и радости отношения с Виталием Вам принесут много.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будет ее добиваться.
Мужчина голову потерял от этой девушки. Будет делать шаги, но очень осторожно, изыскивая подход к девушке. Добиваться будет.
Да,  добиваться обязательно будет, вообще, у мужчины уже есть довольно продуманный план действий, ближайшее время будет проходить под знаком активных действий от мужчины по развитию отношений между вами.
Мужчина будет стремится завоевать сердце Натальи, так как она запала ему в сердце, чувствует притяжение к ней
Мужчина будет пытаться манипулировать девушкой. Здесь что то вроде рабочих взаимоотношений показано, у вас сильная зависимость друг от друга, с такими эмоциями сложно бороться. Вы уже пытались расходиться, но тщетно, спустя время вы опять вновь сходились. Добиваться вас будет всеми доступными ему способами.
Доброго. добиваться будет, попытки будут, потом все зависнуть может, в основном его интерес идет из позиции «игра», кто кого
Здравствуйте!

мысли позитивные как о девушке многогранной, красивой и умной, приятной во всех отношениях, идеальной
конечно, очарован и влюблён, будет идти навстречу, гонимый влечением.

Мужчина хочет большего и конкретного в отношении. В любом случае будет развитие и перспектива.
Здравствуйте. Между вами было завершение отношений, и мужчина переживает в душе это расставание. Но он считает, что у вас уже есть поклонники. Это его стимулирует и он начнет действовать, добиваться вас, будет восстанавливать отношения.
Довольно таки неоднозначные отношения, больше бессмысленные. Он готов на лёгкие отношения не несущие ничего серьёзного. К Наталье идёт лёгкое увлечение.
Здравствуйте, у Виталия непростое прошлое, которое на него очень влияет! И мешает отношениям с Вами.
Здравствуйте. Видит вас компанейской, общительной, независимой девушкой. В чем то необычной. Возможно у вас есть какое то нестандартное хобби, что отличает вас от других.

Я не вижу что он сконцентрирован конкретно на Наталье. И то, что он готов на рыцарские поступки. Мужчина пока притаился и действовать совершенно не будет. От него либо будет молчание, либо непонятное поведение, отстранение. Также он сейчас склонен к тайной деятельности, тайным встречам, переговорам. Если вы тайная девушка и он скрывает вашу связь- то тогда да, будет проявляться.
если нет, то и не ждите пока ничего.

В июне ситуация поменяется. Вижу встречи, свидания, поездки.

С уважением, Константин.

Здравствуйте.
Виталию какая то женщина сердце разбила.
Хочет он изменить своё настроение.
Выбор делает с кем быть.
Много фантазий у него и иллюзий в голове.
Все   новое сейчас его завлекает.
Настроен  на Натальи чувствует в ней своё, родное.
По раскладу действительно позитивные и гармоничные отношения будут в будущем.
Не торопитесь, нужно подождать.
Всего доброго.
С Уважением  Натали.
Добиваться  вряд ли этот  мужчина  будет, хотя  есть не малая  симпатия   уже давно  есть.
Здравствуйте! Виталий думает искать к вам подход, вы ему интересны и делать это намерен очень корректно и осторожно. Активные действия вполне возможны с его стороны.
Будет оказывать внимание, но не в закрытую дверь.Сердце его отрыто, а вот действия напористые это совсем не то.Показать вам свое отношение, покажет.В этих отношениях больше выбор за вами.
Здравствуйте!!!  Испытывает симпатию, шаги пока делать не собирается. Ещё в раздумьях так сказать, но спустя некоторое время он будет добиваться.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Карты говорят, не будет он ее добиваться.Хотя влечение и симпатия к ней у него сильные.Но учитывайте его характер, и знайте, что человек он достойный и высокого о себе мнения, и привык что девушки его добиваются, заигрывают, дарят подарочки, говорят приятное ему.Это не значит что он, такой не хороший, как мужчина.Но просто он такой человек, любит быть в центре внимания, всем нравится.Если девушка нравится, он будет желать ее, ждать от нее действий, признаний, чтобы она постоянно была на связи с ним, и восхищалась им.И тогда уже, он пойдет на встречу, и начнет проявлять к ней уже определенные шаги.Но все равно он как человек, жестковат будет.
Здравствуйте. Он займëт выжидающую позицию. Резких движений принимать не будет. От него будут шаги   но не значителтные, будет просто давать о себе знать, ожидая от Вас иннициативы. Мудчина не простой по характеру, поэтому с ним сложно будет построить быстро отношения
Добиваться не станет. Отношения очень сложные с временным разрывом. Но шанс есть.
Мужчине очень нравится девушка, у него самые светлые мысли о ней. Он намерен ее добиваться.
Будет добиваться, она его последняя и самая настоящая любовь, он это твердо себе решил.
Мысли негативные, думает о том, что все сложно с ней, застой. По действиям идет обман от него.

Здравствуйте.

Мужчина огненный. Лев. Любит чтобы наоборот внимание все было приковано к нему. Он должен быть объектом восхищения, любит комплименты, он должен быть номером один у девушки. И если такое есть, то мужчина начинает делать сам шаги для развития отношений. В этом случаи, очень важно проявлять заботу, внимание в его сторону. Когда он это получает, он вновь и вновь будет хотеть получить это снова.

Что касательно самого мужчины, то у него есть чувства к Вам. Вы ему интересны. Привлекаете его. Вызываете страсть. Есть некие проблемы у него, которыми он озабочен, но это временный период. Сейчас скорее он думает больше не об отношениях, а о дальнейшем развитии. Куда и как двигаться более правильно. А вот потом, уже у него идут мысли о Вас. Но как я уже сказал, ему важно видеть Ваши шаги и внимание.

Всех Благ Вам!

Не будет добиваться, потому что у него в жизни все размеренно, стабильно и налажено.
Хорошо о ней думает, нравится она ему, будет интересоваться и хлопотать о ней даже ревновать
Нет. Не будет. Но подарки будут и он ждёт от женщины действий
Го о вас он хорошего мнения. Нравится фигура, лицо

Будет и добьётся. Уважение и нежные чувства