Почему мой парень всё ещё со мной, что его держит? - вопрос №4335020

Мы вместе уже больше 10-ти лет. Отношения не оформляли. Раньше в первые годы ещё надеялась, но потом его семья взбунтовалась и так и остались «вечными любовниками». Сейчас мы уже больше хорошие друзья, страсть поутихла, отношения скукожились до привычки. Мне понятно, почему я с ним, это удобно, он больше зарабатывает, помогает. Но мне не понятно почему же он со мной? Что же его держит?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хоть вы и не расписаны, он относится к вам как к своей супруге. В душе он сделал выбор и не смотрит в другую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть у него чувства, сильное притяжение, привязанность.Не может Вас отпустить.
Здравствуйте, не видит отношений с другими на данный момент, и страх перемен.
Ему с вами хорошо и спокойно, каждый не вмешивается в дела другого, его это устраивает.
Здравствуйте, у мужчины пока нет ы планах что то поменять  вы его вполне устраиваете, да страсть утихла, но осталась привычка, это такой человек который не очень любит перемены, есть привязанность, к тому же вы устраиваете как человек близкий, знскомый, родной, в дальнейшем если вы захотите растаться то вполне можете пойти по разным домогам жизни но пока этого не вижу в ближайшем
Вы его держите, привычка, нет в планах что то менять