здравствуйте. посмотрите на личную жизнь что будет скоро ли замужество, с этим ли человеком замужество ? - вопрос №4335057

виталий 28 августа 1987 ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Ольга расстанется с Виталием. Расставание будет жестким. В этом году будут романы, но до замужества не дойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью будет предложение
нет    -  не этот   вам сделает предложение .   Виталий       бабник   -  его намерения  временные    и   ради интима.