Здраствуйте! Подаскажите почему сложный периуд в жизни сейчас? И когда все наладится? Матвей, 03.03.1998 - вопрос №4335254

Ответы

На вас много негатива, нужна чистка тогда и наладится
по энергетике у вас стоят блоки на личную жизнь и финансы…
изображение из вопросада периуд сложный, много негатива идет, грубость, и злодейка, карта полного разрушения выпала с картой смерть, по карте смерть перевернуто скажу что перемены должны произойти, ив личном появление дамы и любви к ней и по финансом, перемены идут на улучшения но не скорые, осень падает более пазитивный этап, начало чего то нового, совет по энергетики вам нужна чистка, слижком много негатива на вас и много зависти вокруг все это не ет разрушения и негатив вам, так же вам нужна защита
На вас негатив сильный.
Само по себе никогда. Надо снимать негатива, корректировать энергетику
Здравствуйте. То что сложно, это факт. Но и это не навсегда. У некой особы идёт зависть к Вам. Вот и у Вас зачастую рушится и планы и дела. Есть небольшой негатив, на сглаз похож. Но это всё решаемо. Вам необходимо меньше мыслить негативно, а смотреть на всё с позитивом, даже если плохо, и таким образом притягивать хорошее в свою жизнь. Почиститесь от негатива, и сразу всё наладится.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋