Я очень люблю девушку. Встречаемся, общаемся, но близости нет. Её чувства ко мне непонятны. Будем ли мы вместе с ней в будущем? - вопрос №4335277

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если будите бороться за отношения перспектива есть, вы слишком давите на неё, а она морально пока не готова
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будете. Вам же показывают знаки, что она Вам не пара.
Нет пока девушка не готова к близости, она не уверенна что вы тот самый, возможно если будете терпеливым и настойчивым, так же положительно проявлять себя в ее глазах она примет решение в впшу пользу, сейчас она размышляет, думает, вы как человек ей нравитесь, интерес падает но не более того, девушка живет и думает головой больше а не сердцем
Если убрать блоки, то вместе будете. Они и мешают сближению

@ SOFIA CHERNAYA