Здравствуйте ,от куда взялись клопы под подушкой ??Это от негатива,от соседей прибежали ,они всё время ругаются ? Спасибо - вопрос №4335316

Лучший ответ по мнению автора

вы любите чистоту. и просто так такое не может быть. скажу что между вами и соседями стычка произошла и создания негатива от них
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Клопы — вестники беды.
Ваши соседи просто нечистоплотны. Клопы бегут на остатки пищи, как и тараканов и расползаются по всем квартирам. В одиночку вы не справитесь, травить их нужно всем подъездом в одно и тоже время, чтобы им было некуда убегать. Постельное белье где нашли клопов сожгите и хорошо обработайте кровать или диван любым средством от домашних насекомых, соблюдая меры предосторожности, особенно если в доме животные или маленькие дети. Потравите или вызовите санитарную обработку. Не нужно искать мистики там, где ее нет.