Здравствуйте, подскажите чем отвести от себя мужа, не хочу быть с ним. - вопрос №4335349

3 ответа

Ответы

просто так отношения не рушатся тут явно замуж то выходили и особо любви не было второпях.и сожалеете об этом да и карта его родства к вам не привязана словно холодность от них идёт непринятия вас. сделайте так возьмите красную нить см 5 это нить символ любви мысленно сожгите её словно очищая себя от этого потом и саму нить сжечь
Здравствуйте. Отворотом.
Здравствуйте, множество вариантов, остуды, отвороты, отсухи, и т.д.