Нужна помощь - вопрос №4303778

600 p
Добрый день эксперты. Нужна ваша помощь. Мы сейчас не общаемся с мужчиной. Помогите нам помириться. Анна 09.01.79 Александр 15.12.72
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы хотите быстро и эффективно? Выбирайте эксперта, тут Вам любой поможет. За одну ночь, ритуал и всё готово
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.Он вас любит и помирить вас не составит проблемы.Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Примирение у вас  возможно, вы пара и идете по судьбе друг  другу.
Здравствуйте. Сделал для вас диагностику, для понимание что в вашей ситуации будет более разумно. Чувства взаимные есть, также как и мысли, но на уровне действий он закрывается. На вопрос что мешает сближение выпала ( 9 мечей ) это негативные мысли, они импульсивны. То есть в вашей ситуации необходимо работать на уровне мыслей, так как на уровне чувств все в порядке и тогда на событийном уровне все наладится. Выбирайте эксперта и работайте.....

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Если вы желаете произвести какое-либо магическое воздействие, то советую воздержаться и подумать 1000 раз. Вы помиритесь при каком то обмане от близкого или постороннего человека, как показывают карты.
Заговор поможет вам прийти к согласию.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, сами на это можете повлиять
Здравствуйте  выберите эксперта  вам помогут.
Здравствуйте Анна. Вы помиритесь с Александром в начале мая 2021г. Александр Вам подарит дорогой подарок, и Вы с ним вместе летом поедете на отдых, Вы прекрасная пара, Вы вместе будете счастливы.
Анна, можно скрепить вашу связь, что в дальнейшем принесет вам удачу, пока отношения  нестабильные, с частыми разлукам, яркие, бурные эмоции, тихой вашу связь не назвать, он страшно ревнивый, независимый,
не терпит никаких выяснений, сам пылкий, изменчивый и неугомонный, между вами доля неопределённости и есть взаимные тайны, не скажу что прям за одну ночь - раз и всё, и помирились, так по взмаху волшебной палочки ничего не удастся исправить, но работать с парой можно, настраивать друг на друга, вас научить, как с ним общаться, чтобы не наступать вновь на «грабли», ведь вы с ним уже не первый раз ругаетесь наверняка.

Вам     самим надо     восстановить отношения, это      реально  и    работает    не  хуже всякой  магии ,    сердечный  разговор ,    осознать   свои ошибки и тактично указать на  его  .  А  по   большому  счёту ,    вы   пара и что бы не происходило ,  оно      не разлучит  вас. Любимые ругаются, только тешатся!
Александр  постоянно будет   создавать  напряженные  ситуации.  С этим  очень сложно бороться, Это его характер, а характер- это судьба. И второе,  Это не Ваш мужчина для продолжительных отношений  и тем более  для брака.
Здравствуйте.
Вы помиритесь с Александром.
Он любит Вас.
Здравствуйте, помочь в рамках данного вопроса сложно, поэтому Вам нужно выбрать эксперта, который Вам близок и идти к своей цели.
Могу сказать, что однозначно будет примирение.
Это ощущается.
И мужчина Вам этот по судьбе.
И думает о Вас.
Удачи Вам!
У вас был конфликт и уход его, между вами обман в будущем, ваши отношения нужно скорректировать, экспертов много, выбирайте близкого вам, а кому душа лежит и доверие.
Помириться можно тогда, когда оба к этому стремятся, но психологический барьер тяжело преодолеть. В Вашем же случае, от мужчины исходит такое безразличие, что становится холодно. Поэтому примирение невозможно.
Добрый вечер.Вам нужно немного успокоиться и потерпеть, у вас все будет хорошо и вы помиритесь сами в ноябре 27 числа.
Померитесь общее дела или общие обстоятельства сведут Вас а  так перспективы хорошие на отношения
жизнь, это «стратегия» поведения, в отдельные моменты нужно уметь уступать, поддаваться, что бы потом получить определенные преференции (выгоды). Примирение возможно, да и желательно, вы подходите друг к другу, половинки
Никак не помочь, найдете другого в качестве вынужденной меры. Вопрос в другом: почему не можете быть одна?
Он тверд в своем решении, отношения закончены, но общение еще возможно.
Вы разные, так же и еще женщину показывают.
Вам сложно общий язык найти, это только мучить друг друга
На днях помиритесь
Здравствуйте! Конфликт вам дан и особенно этот перерыв чтобы скорректировать общение.
Сделать нужные выводы.
Это кармическая задача и по мере осознавания проблемы и нужных практических шагов примирение наступит.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Он думает о вас и не только о вас, а и якорится он, а якорится он на чем-то материальном. Как-то вы маякнули о себе, может амулетик какой-то одели:) потому что он думает о вас, и его думы Анна по отношению к вам будут возрастать. Анна, он думает по возрастающей, он все больше и больше будет о вас думать. Он напишет, все идет к тому, что вы будете общаться. Он не может не думать, он на чем-то круглом заякорился, он как в паутину попал. У вас встреча будет с этим мужчиной. И он думает уже так ясно, что с вами встретится и все такое. Он к вам стремиться, хочется ему к вам, типа «я все равно к ней приду» по возрастающей, он все больше и больше будет о вас думать. Анна, он думает о свадьбе, о женитьбе, о том как возможно сделать вам предложение. Думает, что в отношениях с вами ему будет очень хорошо, что вы хозяйственная, что вы даете очень много любви, домашний очаг, а он много чего о вас думает хорошего, о семье думает, все будет связано с реальными планами, о том как с вами еще больше завязывать отношения. Этот мужчина смотрит на вас, как на будущую жену, он смотрит на ваши все положительные качества, он не видит никаких отрицательных качеств в вас, думает о предложение руки и сердца.
Здравствуйте Анна. Много вариантов примирения можно сделать. Но для начала нужно понять и разобраться что же ему мешает это сделать без помощи магии. Есть масса вариантов примирения. В вашем случае нужно делать не так как делали раньше. Ссоры были и раньше, но эта сора масштабная. Имя Александр очень сильное и властное имя. Он просто так и без боя не поддаться вам. Но он так же как и многие другие мужчины поддаются женской красоте и доброте. Так что необходимо разбираться и действовать.