Был сон с пн на вт, там я видел отца девушки, которая мне нравится. Он мне улыбался,и мыл машину свою. Следом, сон с субб на воскр. Тут все в сборе, - вопрос №4335389

её папа с мамой, моя родня. Все это происходит у меня дома. Что-то в духе знакомства. Мы с ней мило общаемся, всё круто. В жизни иначе. Не могу сказать точно, так-то вроде нравлюсь ей, но она меня отвергает.

Лучший ответ по мнению автора

Она подумала о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали