Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста по вопросу рождения ребёнка, мое состояние здоровья , будет ли в ближайшее время зачатия или нет, есть ли проблемы, связанные с - вопрос №4335585

изображение из вопроса
600 p
процессом 1.Общее состояние здоровья 2.Ждать ли в ближайшее время зачатия или нет 3.Возможность возникновения проблем, связанных с процессом зачатия 4.Здоровье матери 5.Здоровье плода 6. Как пройдут роды 7. Состояние здоровья родившегося ребёнка Анна 29.11.78
23.05.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Анна!
Выпала Жрица-говорит о том, что время рожать уже надо бы сейчас.Рядом Карта Солнце-это ребенок, который может родиться.Роды пройдут хорошо.При чем идут и мальчик и девочка.Это или сразу за один раз-двойняшки.Или же есть возможность и девочку  и мальчика родить.
31.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Общее состояние само за себя говорит. Много пробоин у вас, слабости и нет энергии. Отсюда и неудача в зачатии. Сначала собой заниматься нужно.
23.05.21
Здравствуйте по здоровью серьезных проблем не вижу, есть проблемы с жкт, по женски гормональный фон нарушен, но это все поправимо. Зачатие в начале следующего года будет, беременность тяжело будет проходить, проблемы с давлением будут, но ребенок родится здоровый. Добра вам
23.05.21
Здравствуйте! Просмотр на Т аро.1)Общее состояние здоровья Луна- скрытые неявные процессы. особенно в женской сфере могут иметь место.«2 ) Ответ по Таро- в ближайшее время( 1, 2 месяца) зачатие проблематично( 8 кубков пер)  3) вероятность зачатия без проблемного выходит через три месяца 4, 5) для здоровья плода и матери потребуется особый режим сохранения( некоторое время. 6,7) роды сложные, состояние здоровья ребенка в норме.
23.05.21
Здравствуйте! Рождение здоровой девочки возможно меньше, чем за два года.
23.05.21
Общее состояние здоровья улучшится, причем значительно. Ожидайте зачатия, благоприятное время и у вас прилив женской энергии. В целом здоровье полностью стабильное, роды пройдут достаточно хорошо.
23.05.21
Летом возможна беременность.Иммунитет слабый, придется беречься.
23.05.21
У вас есть проблемы с зачатием и эта проблема передается вам по роду. И такая же проблема было у вашей мамы. Но беременность будет в этом году.
23.05.21
Да будет ребенок
23.05.21
Да, беременность есть в этом году. 
Страхов и опасений море. Здесь нужно убирать все ваши страхи, необходимо меньше волноваться и себя поберечь. Все пройдет отлично. Удачи вам!
23.05.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здоровье не идеальное, но деторождению не препятствует. Любовь к мужчине-основа основ счастливой беременности и родов, высшие силы вознаградят за терпение, мудрость и способность ждать, любя. До конца года зачатие произойдет.
23.05.21
Сейчас на сайте
Зачатие у вас  может быть с помощью Эко.Вы  входите  в процесс  перестройки  организма.
23.05.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/8F3ByP8-lng
23.05.21
Ждать, зачатие возможно. Проблем с самим зачатием не будет. Мать будет относительно здорова и плод, но вижу проблемы. Роды пройдут сложно.
23.05.21
Нормальное у вас состояния здоровья для зачатия. Пробуйте через месяц, в полнолуние, получится. Мальчик будет. Проблем не будет к зачатию. Все блоки исчезнут.во время беременности будет болеть тольео спина. Здоровье плода отлично. Роды будет кесарево. Потому что ребёнок будет в другом положении. Но это ничего страшно. Родится хорошим, злоорвм полностью
24.05.21
Здравствуйте. 
1. Императрица — вполне благоприятная карта, указывающая на то, что у организма достаточно сил и ресурсов. Более того она даёт благоприятные указания относительно вопросов деторождения. 
2. 3 кубков. Эта карта так же хороша на вопросы о беременности, т.к. говорит о плодотворности в чем бы то ни было. Зачать вы можете в ближайшие месяцы. Не исключено, что ребенок будет не один.
3. Туз мечей. Проблемы все могут идти на ментальном плане, какие-то вредные идеи и домыслы могут у вас возникать, способные влиять на возможность зачатия. 
4. Принцесса Дисков. Здоровье в период беременности не даст сбоев. Какие-то процессы могут замедлиться в организме, но он адаптируется и перестроиться, хоть и не быстро. Опять же карта благоприятна для вопросов беременности.
5. Здоровье плода. 5 чаш. Эта карта предупреждает о том, что плод может испытывать нехватку чего-то, что необходимо для развития. В плане получения нужного возможен некий сбой.
6. Влюбленные. Возможные роды затянутся и до определенного момента может быть неясно должно ли быть это например кесарево или естественный процесс, какая-то заминка произойдет.
7. Отшельник. Ребенок может быть не особо крепким. Жизнеспособность высокая, но может быть дефицит веса, как вариант.
24.05.21
Здравствуйте, рождение ребенка у Вас в следующем году. Но по здоровью есть проблемы, их нужно устранять.
25.05.21
Здравствуйте. Вас ожидает беременность уже в ближайшем будущем. Проблем с зачатием не предвидится, ваше здоровье будет в норме. Беременность пройдет без отклонений, родите здорового малыша.
25.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store