Добрый день. Подскажите, пожалуйста наступит ли у меня беременность в этом году? Марина 04051990,муж Дмитрий 05111993. Воронеж. Спасибо - вопрос №4335588

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. У Вас однозначно случится зачатие, ребеночек у Вас уже светится. Что касаемо вопроса когда — то это все, что связано с восьмерками. Восьмой месяц август или восемь недель-месяцев от него. Но в течение полтора года беременность точно наступит. Удачи и рождения здорового малыша Вам (показывают мальчика)!
Лучший ответ по мнению автора

Елена