Здравствуйте, когда я встречу того самого мужчину который будет любить меня и я его и буду счастлива? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.98 - вопрос №4335592

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мужчиной будет в середине июля. Мужчина будет старше вас на 4 года. В этом году показывает брак и беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня через 2 года встретите, до этого времени отношения с другим мужчиной будут, но к созданию семьи они не приведут.
В следующем году  у вас будет судьбоносное знакомство.
Здравствуйте! В Ваши 25 лет Вы будете очень счастливы с любимым и любящим Вас мужчиной.
Здравствуйте! За ближайший год будете в паре. Молодой человек будет красивым, темноволосым, будет увлекаться спортом, будет из какой-то необычной семьи. Если захотите, выйдете за него замуж, но у Вас будет выбор потом по судьбе. Встретите и другого мужчину, но позже.
Следующий год август — сентябрь.
Здравствуйте! вы встретите своего человека достаточно скоро, уже в ближайшие два месяца. Встреча произойдет внезапно, новое знакомство, вы почувствуете-что это тот человек с которым хотите связать дальнейшее будущее
В течение полугода будет знакомство с серьёзным и положительным молодым человеком. Парень с определёнными целями и задачами, знает что хочет от жизни и идет к этому. Будете с ним, как за каменной стеной.
В ближайшее время такого мужчину не видно. В следующем году.
В этом году встретите мужчину.
В этом году такого нет мужчины, чтоб вы любили и чтоб вас любили. сейчас есть человек, которому вы нравитесь, который ранее  вами проводил достаточно много времени. Но у вас, почему-то не показано к нему чувств. Новый мужчина будет только в следующем году. Знакомства будут в этом, но ничего серьезного. Хотя мужчины многие на вас заглядываются
Здравствуйте! Встреча с мужчиной видна в течение 2,5 лет. Будет крепкий союз.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA