Какие события ждут в личном в июне? - вопрос №4335669

1500 p
Мария, 18.09.1988
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Произойдет сближение с мужчиной, который отдалился. Ваши мысли о том, получится ли что-то с ним, сменятся радостью общения. Будет всплеск чувств, щедрости от него, движение в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возобновление отношений, перемирие, или же приход человека из вашего прошлого.  Радость от этого у обоих, много благоприятных совместных моментов. На конец интересующего Вас месяца, вижу нехватку чувств, то есть в целом все супер, в интиме вообще высший пилотаж, лучше чем ранее, но вот с глубиной чувств пусто. Однако от этого каких то переживаний, страданий и  расстройств я не вижу, все будет устраивать, как минимум в июне точно.
Аркан влюбленные выпал
Взаимная любовь будет.
Покупки и хорошая зарплата.
Стабильные отношения, прочные и гармоничные.
Весь месяц полон любви и удовольствий.
Какой то праздник у вас будет, возможно на свадьбу пригласят. Вечеринка.

Письмо от мужчины получите, будут тайные встречи.
В июне получите не очень хорошее известие, возможно касательно финансов или дел с законом.
В плане отношений похоже на возможность выбраться из сложных и зависимых отношений, так же есть шанс новых эмоций и связи. Возможно вам в каком-то деле окажет поддержку кто-то из близких, женщина скорее всего.
В июне у вас период окончания страхов и выход за привычные рамки
Новые ощущения, новые впечатления связанные с мужчиной. Положительные эмоции.  Но отношения не стабильные, не постоянные, а, скорее, временные. Кто-то вас порадует
Здравствуйте.Мужчина из прошлого который вас любит до сих пор появится, имя Саша показывается.Будет решение возобновить всё, но к сожалению не получится.Новых знакомств не ожидается.
Будут развиваться отношения, уже довольно- таки на хорошем уровне, четко просматривается исходящий со стороны мужчины настрой на отдачу
Мужчина  из  прошлого вам о себе напомнит, приятный  разговор и   общение.
Здравствуйте!
Теплое общение с мужчиной старше Вас. Сейчас свободен он.
С уважением, Екатерина Светлая!
Встреча с мужчиной.
Мужчина, которого вы знаете приедет, начнет общение. Такая позиция " принимайте меня таким какой я есть". Но вы его боготворите и готовы на все. 6 кубков ( из прошлого человек)
Здравствуйте. Новый виток, который будет способствовать постепенному укреплению и развитию ситуации, но при этом в каких-то моментах может отсутствовать полная ясность и понимание.
Трансормация полная, с крупным бизнесменом. Между вами разногласия и ссора. Но будет шанс на рост отношений, письмо от него и главное не сидеть а действовать.
Взаимоотношения будут развиваться в июне очень медленно. Но ваше желание вполне осуществимо. Партнёр, с которым вы будите в июне будет к вам идти с серьёзными намерениями. И с ним возможен брак. Отношения пусть медленно, но удачно развиваться.
Вам ждёт развитие отношений с мужчиной, который вам симпатичен, это время будет временем, когда он будет проявлять инициативу и удивлять вам неожиданными сюрпризами. Самые яркие эмоции и чувства будете испытывать в ближайшее время. Эти отношения обладают прекрасной перспективой на будущее.
Здравствуйте.новых знакомств не видно.будет у вас знаете ли общение с уже хорошо известным молодым человеком, чувствую, что отношения будут очень осторожно, медленно развиваться.и двигаться вперед.думаю, что вас удивит то, что привычный казалось бы дружеское общение.может перерасти во что то большее, и он будет инициативу то проявлять он… Удачи вам!

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Мужчина знакомый Вам уже. Будет развитие отношений, флирт, романтика. В целом, летний период у Вас будет достаточно эмоциональный и позитивный период.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
В июне у вас энергия «Нападение на власть», а власть в женской карте-это мужчина, партнер, начальство, вышестоящие лица, государство. в целом руководящая власть. Исходя из названия понятно, что вы будете недовольны всеми перечисленными персонами. Настрой будет бунтарским и революционным. Захочется контролировать ситуацию. Поставить свои интересы превыше всех. Диктовать условия.

Для женщины вызов власти это еще про то, что вам будет казаться что вы лучше знаете как жить вашему мужчине, что делать, вам захочется командовать или продавить ситуацию.

В общем, вас будет выводить из себя то, что ваш возлюбленный будет делать по своему, не поддаваться ни на какие знаки и не подчиняться вам.
Еще у вас в июне энергия овечьего ножа. Повышенная эмоциональность и раздраженность.

Очень благоприятным для вас будет сентябрь. Там уже идут романтические энергии, любовные, мягкие и теплые.

С уважением, Константин.

ENV

переживания будут из за своего состояния то ли приболеете то ли сами себя накрутите и хандра будет, так же праздник показывают в доме и гость будет-мужчина, поездка будет
улучшение финансовых поступлений! Знакомства в скором времени!
В июне встреча с человеком, она неожиданно поменяет личную жизнь в лучшую сторону, вы его знаете.
Появится какой-то приятный человек… скорее всего мужчина их прошлого… встреча с ним откроет новые горизонты… как посмотрите на мир  другими глазами… пока точно не ясно с ним ли построятся отношения или с кем-то ещё ( прикрыта пока эта информация в целях улучшения вашей судьбоносной карты и отработки неких кармических программ)… но личная жизнь начнёт устраиваться самым лучшим образом. К тому же плюс к этому запускается процесс улучшения во многих других сферах… в рабоче-деловой в частности. Есть подписание каких-то бумаг… документов… благоприятно разрешится для вас какая-то ситуация отнимавшая много сил… причём основательно… документально это всё закрепится.Так что июнь порадует не только в личном… удачи!
Поездка будет на отдых в любимым человеком с дружной и веселой компанией