Подскажите пожалуйста к чему сон. Будто я плаваю в море, вокруг красивая голубая, прозрачная и теплая вода. Я плыву, а рядом мой покойный отец. Мне нужно куда то доплыть, я плыву и наслаждаюсь этим, - вопрос №4335698

мне нравится плыть. Нравится вода. Я доплываю куда нужно, потом обратно. Мне будто снова нужно куда-то доплыть, но становится сложнее и отец говорит, что бы я туда не плыла.
1 ответ

Ответы

Ваша жизнь будет спокойной и насыщенной благодаря поддержке Вашего покойного отца, который всегда рядом.