здравствуйте у меня такой вопрос мы развелись с женой есть общий ребёнок и мы общаемся с женой и интимная жизнь есть но все равно что-то не так. я все равно её люблю . жывем пока раздельно - вопрос №4335726

встречаемся но все равно она какая-то сухая. хотелось бы чтобы она меня любила. и чтобы мы были в месте и жыли семьёй
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, дайте ей еще времени, пускай она придет в себя.Она вам не доверяет, поэтому сухая, как вы выразились.
Сделайте ярче ваши встречи, разве это так сложно?
Здравствуйте. А в чем Ваш вопрос заключается? Вы описали ситуацию но воппоса не задали. Это первое. Второе. Для эзотерического просмотра нужны фото людей, имена.
встречаетесь это плюс между вами карта любви не разрушена и есть шанс восстановления и играет роль так же ваш ребёнок совместный. это связующее звено.а вот то что от вас зависит шаг сделайте ей подарок приятный комплимент пригласить а кафе это тоже будет полезным шагом