Здравствуйте вчера выходил с электрички увидел двух людей,которые не переходили дорогу хотя для этого у них было время,они дождались остальных людей не переходили дорогу пока я не прошел первый,после - вопрос №4335799

этого у меня воспалился лимфоузел
3 ответа

Ответы

Эти события не связаны, но вам дают знаки, чтобы вы обратили внимание что на вас есть серьезный негатив. Конкретно эти люди ничего плохого вам не хотели.
Вам надо защиту поставить, есть угроза негатива
Не выдумывайте чудес. Все просто, и без последствий.