Мысли ,что на душе?Есть ли к кому-то чувства? Что происходит в жизни этого голубоглазого скрытного красавчика )? Фото только такое . Проголосую за лучший ответ и возьму консультацию - вопрос №4335810

600 p
20 ответов

Ответы

К кому особо нет чувств, он занят собой, своими делами. И флиртовать с женщинами любит.  Но уже подходи к тому, чтобы начать что то новое.
Здравствуйте.карты говорят, в жизни его все идет своим чередом, чувств настоящих не видно ни к одной женщине.Идет теплота к ребенку от него.Забота.Работает, занимается семьей.На душе не сбыточные мечты.Хочет авто новое, и дом новый.Но понимает что не время  пока, думать о таком.В прошлом дама осталась.Перед ней он виноват.
В душе горечь, обида, его прошлое.В  таких  случаях еще говорят- раненная душа.Общения  конечно  есть с женским полом, но  только, как дружеское и приятельские  отношения.Чувства,  истинные  чувства  остались в  прошлом, но на сейчас пока нет того , которая  бы помогла забыть прошлое, и поверить в будущее.
Чувства есть, и  хотел бы развития отношений, но  больше лёгкости в вашем общении.
Добрый день
На душе пустота и тревога. Запутался. Пошел не по той дороге. Разрушение есть в отношениях. Переживания. Не может выйти из этого состояния. Тяжело.
здравствуйте
ну что я могу вам сказать… мужчина сильно погружен в свои какие-то личные переживания. по деньгам не все гладко складывается. есть чувства к девушке светловолосой. общаясь с ней у него настроение повышается. ну а так ничего особенного. ему бы помогли стабильные семейные отношения. нервы были бы здоровее.
с уважением, ясновидящая мария
Сейчас он одинок.
Есть чувства обиды на женщину, кстати не может её никак забыть.
Недавно поссорился с ней.
Пока особо никого к себе не подпускает. Одному ему неплохо. Он так считает. Это его мысли.
Пока ни о ком он не думает
Мужчина был женат и развелся прошлом. Сейчас не хочет с кем либо что то серьезное.
Думает о личной жизни. Но отношения не заходят далеко, не идёт никуда дальше. Мешкается.
Здравствуйте, чувства к двум женщинам.

В сердце любовь к своей избраннице, но это не мешает мужчине иметь интерес на стороне. Сейчас он увлечен другой девушкой, но она не отвечает ему взаимностью. Переживает, для него это удар по самолюбию.
сам себя обманывает… живет с одной, думает о другой…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tUag5ifhmeI
Здравствуйте, у него есть  незавершенные отношения. В голове много забот и есть проблемы в семье и по здоровью.
У этого человека внутренние «душевные» проблемы. Поэтому все его поступки и мысли не приносят ему ни радости, ни спокойствия. Он нуждается в понимании и любви.
Здравствуйте. В мыслях и на сердце у мужчины светловолосая женщина, с длинными волосами. К ней у него чувства и сильное притяжение. В личной жизни нет стабильности, принимает решение с кем ему далее по пути.
Здравствуйте!

Есть ли к кому-то чувства-есть.два сердечка выпали.Это есть союз, семья.
Что происходит?
В личной жизни перемены у него-взаимные чувства.Но есть и семья у него.Его любят в семье.он там себя неплохо чувствует.
В чем его проблема-он хитрый мужчина.

Занят своими проблемами рабочими и семейными личная жизнь у него тишина никто неноавится
Здравствуйте!
Он живет с не любимой женщиной, жить никогда с ней и не планировал, а жизнь его заставила. С ней он не навсегда. Есть связь еще с несколькими женщинами, любит он одну и тянется к ней всегда, любит ее сильно, но и быть с ней не может сейчас, считает ее очень нежной и красивой, миловидной, нравится она ему, волос светлый, считает и умной, и образованной ее. В целом он работает, зарабатывать стал хорошо, уверенно себя чувствует, хочет свое дело открыть и работать сам на себя и не зависит ни от кого в жизни.