здравствуйте. посмотрите на личную жизнь что будет скоро ли замужество, с этим ли человеком замужество ? - вопрос №4335833

600 p
виталий 28 августа 1987 ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Виталием перспективы на замужество у вас нет. Вы можете общаться, встречаться, но по итогу каждый пойдет своим путем. Замуж вы выйдите за другого человека, и этот брак будет счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
С этим человеком нет, скоро ваши дороги разойдутся, да и сейчас между вами уже есть много недопониманий.
Здравствуйте.
Если например вы хотите с Виталием семью, то наберитесь терпения. Не торопите ход событий, живите сегодняшним днем, и радуйтесь тому что сегодняшний день вам дарит. Таким образом, развитие в отношениях произойдет внезапно, видя адекватную, интересную женщину рядом с собой он обнаружит в себе новые к вам чувства, которые сподвигнут на то, что он сделает вам предложение. На это может уйти год, полтора, но ваша сдержанность, приведет к тому, что брак будет счастливым. Если же вы, будете ждать раньше, как то технично приближать тот момент, прямо говоря требуя развития, выдвигая условия, и прочее, брак так же возможен, вообще по судьбе у вас с ним брак, но таким образом не придут те чувства, о которых я говорил в первой части моего прогноза, и брак будет не таким уж и гладким, ссоры не редкие, недопонимание, все это сделает вашу жизнь серенькой и обыденной.
Вот и выбирайте что вам по душе.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не Ваша судьба. Только в 35 лет встретите своего мужчину для замужества.
Виталий относится к Вам легко. Нет серьёзности. Семью он не хочет. Карты выпали такие что он не хочет вас терять и просто держит в отношениях, не отпускает. Брака не будет. Скорее всего вы сами от него скоро уйдете, вернее из этих отношений.
Человек холодный, расчётливый, чувства к вам  для него не главное. Отношения с вами для него большая трудность, он не готов к ним.
Замужество с ним будет в следующем году, лето.
Да с ним брак, в этом году.
Будет замужество. И ситуация в личной жизни под контролем. Да. Есть дальнейшее будущее
В течении 4 лет выйдите замуж за Виталия.
у вас по судьбе идет другой мужчина, более надежный и решительный…
Нет. Не вижу брака
Посмотрите рядом человека, который около вас живёт. Рядышком.
Добрый день.
Замужество будет в ближайшие 2 года. Не за этого мужчину.
Перспективное знакомство состоится в сентябре ( 9 месяц) или через 9 месяцев.
В этом году замуж вы не выйдите и тот мужчина, который рядом не планирует брак с вами. Ближе к концу года у вас вероятны отношения с другим мужчиной, перспективы на брак будут отличные.
Замужества с Виталием не будет.
Вы уже почти, как муж и жена, а оформить брак — дело времени.
Да, с этим человеком замужество в течение года, между вами серьезные чувства и отношения, которые скоро будут в официальном статусе.
В ближайшее время вас ожидает поездка, смена обстановки, замужество будит с Виталием.
Здравствуйте, замужество будет, но не так скоро, как хочется.
Здравствуйте!
Отношения развиваются и все идет благоприятно у вас.Но вот замужества может не быть-показаны разбитые сердечки.Но и ключ-это говорит, чтобы потом не разочароваться нужно уже сейчас что-то делать, чтобы в дальнейшем выйти замуж.Или заранее занть-что от человека ждать.

@ SOFIA CHERNAYA