Здравствуйте, меня зовут Екатерина 10.11.1998,муж Виталий 30.10.1993 Вместе не живем,ссоримся часто,хочу узнать как мой муж ко мне относится, любит ли,почему не хочет мириться?может у него появилась - вопрос №4335842

другая девушка?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень сильно охладел, обижен. Другой девушки нет но задумывается
Добрый день
Ваши предчувствия верны, он стал холоден к вам, так как появилась другая девушка рядом. Увы. Она его тянет к себе, он сейчас как сам не свой, отсюда и такое отношение к вам.
Если не хочет мириться, то и вопросы отпадают. Просто не любит.
Здравствуйте, отношения уже не те, никого у него нет, дело в вас, нужен новый глоток воздуха в отношениях, может поедьте с ним куда то, вспомните как было раньше.