Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4335916

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам дадут возможность переехать и реализовать себя. Также будет развитие отношений с мужчиной. Заработают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переедете. И переезд будет связан с тем, что у вас будут отношения с мужчиной выстраиваться
Не уедете вообще!!! Останетесь в Минске!!! Вы упустили свой шанс.

Переезд по рабочей визе
В этом году только любовь видно хорошо, переезд совсем маловероятен.
Карты говорят, что переезда в этом году не будет.
Переезд будет в этом году, по работе, в Минске не останетесь.
По картам идёт открытие агентств уже в ближайшее сроки, значит перезд будет, нету не каких причин и преград что бы вам не уехать. Действительно по приглашению мужчины
Вы переедете по рабочей визе в США. Этот год.