Здравствуйте. Подскажите в течении 1 недели -1,5 недели будет ли встреча у Юрия 11.08.84 с Еленой 31.08.83? Если да, то как пройдёт? Какие чувства и намерения друг к другу, будущее и перспективы союза - вопрос №4336198

600 p

Дополнение автора от 23.05.21 23:09:00
Оба свободные, не в браках
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча и она даст свои плоды. Отношения будут развиваться и уже на другом уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча   будет — но не  стоит     назначать   время  -            время в    руках     высших сил .     Пройдёт     встреча    приятно и       разговор   будет  серьёзным  .  К  тому  что      надо   бы восстановить   отношения.
Намерения  друг  к другу ,  желания  симпатии  и притяженности.  и, встрече  возможно быть, тем более каждый того хочет и желает.
Здравствуйте. Встреча зависит от приезда мужчины, скорее всего она состоится не в загаданный срок. Возможно не совсем так все будет как вы планируете и хотите. Но в целом атмосфера и эмоции будут положительные, похоже вы ждёте какого-то известия или решения от мужчины. (здесь может быть подвох, потому что решение он не принял окончательное, хотя может сказать обратное)
Между вами очень сильное влечение, притяжение, страсть и эмоции. Но в этих отношениях нет стабильности, как на качелях. Вроде бы и намерения у вас двоих серьёзные и перспективные, а на деле — то тепло, то холодно. Если это тайные отношения, и один из партнёров не свободен то возможно причина именно в этом
Между людьми возможны стабильные отношения в будущем, если каждый готов закончить и оставить в прошлом все обиды, третьи лица и трудиться над отношениями равноценно.
Здравствуйте.
Да будет встреча скоро, в вечернее время. Уже стемнеет.
Встреча пройдет в приятном застолье, выпивка на столе будет.
Обновление отношений будет. Перспективы есть у вас в паре
Скорее всего брак или сожительство будет.
Всего доброго.

Да будет встреча.
Будет встреча.останетесь оба довольны.Перспективы союза очень низкие.
На выходные договоритесь о встрече, которая пройдет радостно для обох, перспективы прочувствуете сами по его искрящимся глазам и ухаживаниями.
Добрый день.
В назначенное время встреча не состоится, будет позже на  2 недели.т.е. через месяц.

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: