Доброго времени суток,помогите узнать,кто делает плохо,сегодня приехала домой,в дверном замке что-то воткнули,домой еле смогла попасть! Кто это делает? Нина 01.06.1989. Благодарю вас эксперты - вопрос №4336252

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто специально      умышленно    не вредит.     Это   дети   -    со двора  ,  у них      игры     на грани    нанесения вреда , может     вы    когда то  что то сказали  в замечании ,    на поведение. Вот и  отвечают      тайно     .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина вам вредит и это только начало.