У моей жены пропали чувства ко мне.живём с ней 14 лет,говорит что не хочет жить со мной.я её люблю.как вернуть её чувства? - вопрос №4336440

4 ответа

Ответы

попытаться еще поговорить поступок который ее удивит от вас или есть эксперты помогут
Нужно смотреть, может просто засорилось ее поле.Может накопилась усталость-вам надо как то оживить отношения, куда -то съездить.Если ничего не помогает, то отпустить ее.Потому что она должна сравнить, почувствовать разницу.Лучше ей без вас или нет.
Чувства можно восстановить чисткой и гармонизацией отношений
Чувства вернуть невозможно. Не держите ее.