Здравствуйте, скажите, когда мне позвонит этот мужчина и когда будет с ним встреча? Валерий 25.02.1976,я Светлана 16.12.1976 - вопрос №4336472

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

встреча да но и нет в этом отказа конец весны. а вот именно от вас зависит. вы как бы и его притягиваете к себе а так же держите и другого. выбор тут увы неуместен потому что светлана потому второй о ком думаете не вернётся