Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста о чем предсказали рисунки,мои события,мое будущее?спасибо,удачи! - вопрос №4336493

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какие то планы, касаемо работы есть в мыслях. Но почему то вы их боитесь реализовать. Переживания. Цикличность в жизни, то есть замкнутый круг. Все события как будто повторяются. Денежные вопросы выходят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены по работе