КАК СЛОЖИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ИГОРЯ 25.07.1975 ДО КОНЦА ГОДА? - вопрос №4336632

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть какая-то женщина, которой вы нужны. Есть страсть. Идет напролом буквально.
Есть еще одна женщина, которая в стороне, но за вас как бы переживает, она из прошлого.
В конце года событие значимое выходит для вас в личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Парад женщин», причем одна точно еще и сама в отношениях, даже не четырехугольник, а больше углов. Ревность с его стороны, попытка выйти из одного из романов, как тяжелого ему.
Жениться.
Здравствуйте! Подведет итоги, сравнит, выберет и примет решение. Удача будет в новых начинаниях.
К концу года будет новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям
Здравствуйте! Вполне возможно новое знакомство с женщиной, взаимная симпатия и серьёзные отношения.
Здравствуйте.Игорь совсем скоро будет в новых отношениях с женщиной, и будет чувствовать себя очень комфортно, будет ценить и любить женщину.наконец то он нашел ту, с которой можно быть собой!
Вернётся в семью, где его ждут.
В этом году не будет отношений У вас
Лёгкий флирт вероятен.
Вы сами можете вернуться в прошлые отношения. Думаете же об этом.
Сложится хорошо, будет рядом человек который даст энергетическую поддержку, которая будет способствовать улучшению здоровья.
Либо успеет жениться, либо будет к этому событию готовиться. Не так все просто в отношениях, но готов пройти через любые испытания, лишь бы завоевать доверие у своей любимой женщины.
то что было прошлое конечно возврата нет. а рядом есть женщина встречи и общения которое и приведёт к созиданию семейного очага
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/P3_s5et2r-k
Сложится позитивно, будут встречи и новые знакомство с противоположным полом.
Здравствуйте. До определенного момента его ожидают перемены и новые позитивные события и обстоятельства, которые добавят красок в его жизнь. Но под конец года, лёгкость и положительные эмоции сменятся затруднениями и усложнением положения. Придется столкнуться с некими отягощающими положение обстоятельствами (потенциально разрешимыми).
Здравствуйте.
Игорь сейчас один и хочет вновь быть с вами.
Редкий эгоист, всегда думает только о своей выгоде и всегда с женщиной, с которой выгодно, удобно и комфортно, хитрый сладкоголосый приспособленец
Да нормально у Вас все и сложится. Радость вижу в личной жизни. Но в тоже время ограничение. Мало отдаетесь женщине. А так вижу взаимность и любовь