Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите, будут ли какие то изменения у меня на работе? - вопрос №4336658

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Изменения будут и очень серьезного масштаба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все по прежнему останется.
Повышение будет и новые  обязанности, предложения по работе новые.
Здравствуйте, в раскладе на 3 мес. достаточно обновлений, причем резких и порой неожиданных. Но и предложения радующие есть.
Здравствуйте.Да.у вас в ближайшее время выходит увольнение с текущей работы, и трудоустройство на новую, более высокооплачиваемую работу.
Ближайшие 3 месяца нет не каких изменений.
В обязанностях по работе без изменений. Но карта выпадает на денежную прибыль.
Здравствуйте, Ирина! Возможны ли изменения карта *Башня* -да, возможны, смена привычной деятельности.
Здравствуйте.
Пока не будет изменений. В сентябре месяце улучшение будут и по финансам и в целом на работе.
Стрессовая ситуация, переживания, результатом которых станет Ваша победная позиция. Добьетесь того, за что боретесь.
Незначительные изменения. Но несут с собой стабильность в работе.
Будут перемены на работе, будет финансовый прирост. Вы твердо знаете, чего хотите. И вы добиваетесь поставленных целей. Финансовое положение у вас хорошее, стабильное.
Здравствуйте. Переживаний у вас достаточно много. Но на итогу улучшения идут в финансовой сфере у вас
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев перемен может не быть.
Здравствуйте.
В рабочей сфере показаны на пороге перемен-могут поступить интересные предложения, сулящие скорую прибыль/обогащение/возможно это будут новые временные источники доходов, что-то дополнительное, сезонное-ловите момент!
В лето нагрузка значительно может возрасти, но и приток средств должен быть весьма ощутим.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Да, будут изменения. Вам необходимо будет пожертвовать чем либо, чтобы добиться цели… либо вы можете отказаться  На работе будет сложная ситуация, но вы сможете найти стандартное решение. Спонтанные развития событий на работе, вам нужно будет держать эмоции при себе.
проблем карты не указали и увольнения нет. то что по деньгам скажу в этом будет подъём увеличения. но и так же есть шанс и карьера но это осень
работать будете, без особых проблем…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yHpgjyJXC_w
Будут, изменения связаны будут с вышим начальством.
Здравствуйте, да, уже в ближайшие месяцы. Будет новая работа, лучше по деньгам.
Здравствуйте. Будет обновление, ставящее перед новыми задачами, но возрастёт требовательность, как будто в принудительном порядке будут чего-то добиваться.
Будут, и они — в вашу пользу.

@ SOFIA CHERNAYA