Как ко мне отнесутся ученики в 26 школе ?что будут думать ?лера 20021998 - вопрос №4336695

4 ответа

Ответы

Здравствуйте сначала настрожено, потом будут относится хорошо
Вы добрый, стрессоустойчивый человек Лера, вы быстро найдете общий язык с любым человеком.В ближайшие 26 лет у вас все хорошо.Главное после 48 лет берегите здоровье.
Здравствуйте. Здесь больше от вас зависит, как себя преподнесете. В любом случае, на учителя ровняться должны дети, поэтому некое побратанство здесь не уместно. Тогда к вам будут с уважением дети относится и брать с вас пример. А вообще по рабочей сфере у вас достаточно все хорошо и спокойно. Нет ничего критичного
Положительно отнесутся.