Добрый день, возникли проблемы с бывшим работодателем, было возбуждено уголовное дело, в данный момент оно отложено. Какой будет исход дела ? Смогу ли я доказать свою правоту ? - вопрос №4336720

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Доказаь вам это будет очень и очень сложно.

Вопрос четко стоит финансовый. Вы не на уровне работодателя и повлиять не можете, как это делает руководство. Дело все в финансовом вопросе. К тому же уже настолько вымотаны этими разберательствами.