Мой мужчина любит ли меня? Узаконим ли мы с ним отношения? - вопрос №4336732

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень на то похоже. Любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике Вашего вопроса, перспектива есть, но и препятствия у мужчины имеются
Здравствуйте, точнее работать с полными данными (имена-даты рождения). По одному Вашему имени — на год у Вас нет официального брака, больше мечты и неполная информация. Но все же не совсем без шансов, судьба Вам предоставляет определенную свободу действий.
О чем не знают — того нет. Ваши отношения имеют проблемы. Если их не решить сейчас, брак невозможен