Уменьшается ли мое новообразование? - вопрос №4336740

600 p
Есть ли тенденция к уменьшению?

Я271087
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Состояние стабильное, важно удержать эту тенденцию, все идет к уменьшению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока тенденции к уменьшению не видно. Но это очень серьезный вопрос и лучше просматривать по фото.
Идет медленное изменение, но не в сторону уменьшения. Чтобы изменить тенденцию нужно работать и убирать причину…

Улучшения  постепенные есть  у вас., к  лучшему.
скажу так риск опасности нет карта лето первый месяц будет виден результат уменьшения да.
нет, не уменьшается, нужно с этим работать и желательно  фото человека с проблемой!

Уменьшение нет, эту проблему нужно решать. Желательно ваше фото.
Уменьшается постепенно, все лучше и лучше будет.
Есть, если вы будите лечить. Есть заговоры и рецепты и лекарства из трав.
Процедуры, молитвы помогут Вам избавиться от серьезных последствий. Во всяком случае, жизнь проживете долгую.
Уменьшится. Однозначно. И будет приток сил и энергии, целебной
Добрый день, да, уменьшается и все перспективы, есть тенденция к уменьшению.
С Уважением, Татьяна.
Да, уменьшается. Врачи в помощь.
На убывающую луну скатывайте яйцом и скармливайте животным, конечно и всё наладится у вас со временем, не ждите быстрых результатов. Уменьшится и пропадет, когда перестанете думать и подсматривать за ней. Не кормите её сомнениями и страхом. Здоровья вам и терпения. Усердие и труд  всё перетрут, старайтесь.
Да, есть значительные уменьшения. Всё будет постепенно и хорошо.
Да, уменьшится, особенно хорошие результаты будут если смежно будет оказана медицинская помощь, которая сейчас вам необходима.
Вам нужно постараться для этого, будет постепенный прогресс в лучшую сторону.
Здравствуйте! Тенденции такой нет, нужно решать проблемы на тонком плане. Глубинная причина там.
Здравствуйте. Наблюдается позитивная динамика, в сторону сокращения и постепенно процесс будет идти вспять. Прогноз благоприятный.
да есть
Нет, вам не нужно тянуть время, хирургическое вмешательство будет.
Здравствуйте!
Пока не видно уменьшения.Нужно еще как-то воздействовать.Видимо вы надеетесь на это и что то уже предпринимаете, раз спрашиваете.Со врпеменем могут быть изменения.

@ SOFIA CHERNAYA