День добрый. Меня зовут Яна дата моего рождения 29.10.1977 год. У меня есть любимый человек Алексей родился 31.08.1957 год. Он вдовец, имеет двух взрослых дочерей. Живёт в с младшей дочерью ее - вопрос №4336745

изображение из вопроса изображение из вопроса
семьёй. Отношения у нас длятся более двух лет. Он очень внимателен ко мне все замечательно. Будем ли мы дальше вместе?
1 ответ

Ответы

На ближайшее время может быть пауза в отношениях из-за ревности.