Добрый день эксперты! Эта женщина что-то делает в отношении меня? Оксана 26.10.1989г. Я Нина 01.06.1989г - вопрос №4336762

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делает с помощью магии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует магические манипуляции, то нет, не делает. Злиться на Вас, в мыслях возможно и хотела бы сделать, но не делает. Удачи!
Пытается как-то навредить
Здравствуйте. Делать не делает, но достаточно негативно к вам относится
Никаких действий, просто завистлива.
защиту вам нужно ставить… негатив идет от нее…