Прожила в браке 12 лет. Постоянные измены. Развелись 4 м назад. Будет ли со мной надёжный мужчина? - вопрос №4336928

3 ответа

Ответы

Уберете негатив будет тогда
Здравствуйте.Карты говорят, да, будет человек, знакомство выпало на будущий год с ним, по лету.Постарше вас немного он.Не гулящий, адекватный.
Будет. Только до встречи с другим должно пройти время. Не спешите, чтобы вновь не ошибиться.