Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснился сон, я одевала ботфорты застегивала молнию по ноге, эти сапоги были высокие,теплые,мягкие и необычные у меня таких еще не было, какие то они - вопрос №4336944

удивительные! Что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новым отношениям, которые в корне будут отличаться от прошлых надежностью и долголетием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон про комфортную обувь означает, что вы найдете себе необычайно приятного молодого человека, с которым вам будет крайне приятно во всех отношениях. В другом случае это может относиться к любому контакту в паре: и с подругой, которая вас будет понимать буквально с полуслова, и с приятной коллегой на работе и т.д. Хороших снов!
Это говорит о том что ваш жизненый путь будет для вас лёгким, комфортным. Все преграды будете обходить легко. Перемены в жизни, которые принесут спокойствие