Здравствуйте У мамы появились пятна на руках и ногах - зудят , пятна похожи на сыпь как при псориазе . Но это появилось резко начала часть руки и пошло пошло . Они неровной формы , сухие сверху , - вопрос №4336965

При зуде красные становятся подкравливать и чуть микротрескаться
мажет адвантан помогает, начала микосист зуд усилился и прям все начало шелушиться оч сильно .
что это И на что сдавать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в первую очередь нужно исключать микоз кожи, может быть и проявлением паразитарных заболеваний кишечника, и псориаз на фоне стрессов
Осмотр дерматолога, соскоб
анализ крови на ттг, кал на паразиты