Здравствуйте...хочется узнать какие чувства испытывает мужчина ко мне с которым мы встречаем? Что ожидает нас в будущем? - вопрос №4337000

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно указывать имена и данные о рождении, а будущее большое ещё и фото, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса, общее будущее возможно, детально диагностикой отношений