Мы с мужем в браке 38 лет 2 взрослых детей , внук,у него появилась любовница, она родила ребёнка (возможно не от него) и сейчас хочет развестись со мной - вопрос №4337005

Ответы

скажу так ребёнок не от него. но предавший один раз предаст в следующий. сам же её выбрал и к ней любовь есть. магии нет. отпустите его с миром. потом и пожалеет да поздно будет на вашем пути встретится другой