Здравствуйте!!! Что ожидает девушку в личной жизни? Будет ли счастлива в браке? Сколько браков по судьбе? Заранее спасибо Елена 29.06.1991 - вопрос №4337038

1500 p
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Нужно фото мужа и дата рождения, чтобы вам точно рассказать, что вас ожидает дальше. Смотрю на ТАРО… у вас будет новая влюбленность, молодой человек будет старше за вас и вы очень влюбитесь, но идет так, что все идет через вашу работу, может мужчина окажется вашим клиентом. У вас химия сразу произойдет, но знать вы его будете долго, потом этот мужчина предложит вам встретится и тогда ваша судьба снова поменяется. Мужчина тот будет предприниматель, он работает сам на себя. Вы ему понравитесь и он будет как-то захаживать к вам на работу или там, где вы бываете, именно к вам. Знакомство судьбоносное впереди еще. А с мужем вы не будете всю жизнь только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены, новое знакомство с мужчиной, брак с ним в течение двух лет, развод. По судьбе будет два брака.
Добрый день. У девушки будет два брака и два любимых мужчины. Будет счастлива что с одним, что со вторым человеком. Каждый попадется в нужное время и сделает счастливой.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
Два брака у девушки будет. От каждого по одному ребенку. С первым мужем лет 7 проживут.
С уважением, Екатерина Светлая!
По судьбе один официальный брак. И сожительство с мужчиной.
Здравствуйте!
По судьбе 2 брака, во втором будет счастлива.
Всех благ!
Два брака, и ощущение себя одной из самых счастливых женщин. Любовь, семья-это Ваше призвание, одной ошибки будет достаточно для того, чтобы следующий брак был достойным.
В  личном новое знакомство  с новым  мужчиной  и дальнейшее развитие  отношений, но по  судьбе идет два брака  и все  по  большой  любви
Мужчина знакомый вам предложение сделает в этом году. Будите счастливы и любимы. Три брака будет в течении жизни.
Здравствуйте, Елена. У Вас счастливая судьба. Два брака, так по судьбе. Каждый мужчина сделает вас счастливой. Не будете жалеть о этих браках.
Два счастливых брака, будете летать  от счастья. Такова ваша судьба. Счастливая.
В личной жизни начнутся перемены. Будет улучшение ваших дел  . Финансовое положение у вас также улучшится. Три брака
в 2022м году ждет счастливый брак… и будет двое чудесных деток…
Здравствуйте.
Один официальный брак будет у Вас.
Да, будете счастливы в браке с мужем.
Муж темноволосый, с карими глазами будет.
Имя у него на ша заканчивается Гриша, Леша, Миша идет инфа.
Всего доброго.
Серьезных связей у вас показано два, в следующем году вас ждёт счастье.
Здравствуйте! Браков два по судьбе. Во втором браке будет счастлива. Рядом будет верный, надежный, близкий по духу мужчина. Он худой, темноволосый, роста среднего.
только однажды будет официальный брак, к сожалению не долгий.
Здравствуйте, Елена.
В вашей натальной карте Солнце ( образ мужчины, супруга) в аспекте с планетой Ураном. К сожалению, это одно из указаний на развод и повторный брак.
Уран дает разлуки, внезапные разрывы. Непостоянных мужчин, мужчин, которые не хотят сохранять и выполнять обязательства. Мужчин свободолюбивых.стремящихся к переменам и долго не задерживающихся на одном месте.
Мужчины в вашей жизни будут отличаться от других людей, и да в том числе своей нестадартностью, своевольностью, бунтарским и взрывным характером. Нежеланием подчиняться, что либо делать.

Еще аспект солнца с ураном даёт вам гостевые, гражданские отношения, без оформления официального брака. Но он будет.

Проработать можно этот аспект через дружбу с мужчинами, нужно давать им больше личного пространства, не загонять в рамки.

Не могу не сказать что нужно проработать еще отношения с отцом.

Аспект солнца с ураном говорит также о профессия мужа, он будет либо инженером, либо связан с техникой, технологиями.

С уважением, Константин.
Елена у вас два брака по судьбе, дети в браках.Второй брак до конца вместе.Смена места, многое с нуля.Но это верный путь, путь силы достатка и любви.
Будет один удачный брак. Помех нет.
Здравствуйте. Потсудьбе 2 брака. Счастье во втором браке обретëте, первый брак для опыта

У девушки 2 брака по судьбе. С первым мужем будет больше горя чем радости, но в браке подится сын.

Второй брак будет счастливым и долгим. Родится еще двое детей — две девочки.

В перерыве между мужьями будут романы, но дольше пары месяцев они не продлятся.

В браке может быть не очень счастлива, много выяснений отношений будет. В общем и целом в личной жизни все будет хорошо, Елена будет чувствовать гармонию прежде всего с самой собой, а потом и с мужчинами.
Здравствуйте! Будет счастлива. Темненький мужчина будет ухаживать, с ним романтические отношения сложатся. Будет 2 брака. Темноволосая женщина очень мешает Вам по жизни, будьте внимательны.

Здравствуйте.

Два брака идет у Вас. Вы будете счастливый. Вы достаточно энергичный человек. Вы найдете свою нишу не только в отношениях, но и в личном каком-то своем деле. И Вы будете счастливы и любимы.

Всех Благ Вам!

Два брака, во втором браке обретет свое счастье и это будет уже скоро.
Любовь к несвободному мужчине вам выпала, ожидание, и разрушения, будет брак и счастье если перестанете ждать и просто начнете жить и любить себя, встреча с интересным человеком по судьбе и брак
По судьбе несколько браков, счастливы по настоящему будете во втором, здесь будет гармония, взаимопонимание и реализация задуманных планов на жизнь.
Личная жизнь неудача. Плохо все, слезы, печаль и постоянные нервы. Это будет продолжаться долго, пока вы не решите расстаться. Один брак по судьбе. Временно найдёте парня хорошего. Но все равно будете жить с этим
Здравствуйте, будут отношения  с мужчиной постарше, но похоже, что не так скоро. Сейчас много времени уходит на заботу. Показан ребёнок девочка и будет ещё один с этим мужчиной. По судьбе два брака.
Счастливой будет во втором браке, с мужчиной, которого знает.
Будет счастлива. Два брака
Здравствуйте, по судьбе два брака, в одном из которых проживете большую часть жизни. Будете счастливы и как ни странно оба раза.
Здравствуйте!
Девушку в течение 3 лет ждет замужество-она будет женой-Королева жезлов в прямом положении.
Мужчина будет знака Огня-Лев, Овен, Стрелец.Может быть темноволосый, атлетического телосложения, горячий темперамент.Что -то из вышеперечисленного будет совпадать.Счастлива будет.
Один брак
Два брака и двое детей не о чем жалеть не будете