Добрый день! Сделала сводную таблицу, но в таблице некоторые значения повторяются. С помощью функции удалить дубликаты, удалить значения не получается. Как быть? В чем может быть проблема? - вопрос №4337083

Ответы

Добрый день.
Сводная таблица суммирует результаты по одинаковым критериям.
У вас может быть на одни и те же значения стоять разные критерии в других столбцах.
Выберите для отображения какой-то один критерий.