Здраствуйте ! У меня чувство будто я не хочу жить что мне делать? - вопрос №4337084

3 ответа

Ответы

скажу так я не вижу чтоб вам кто то создал этот негатив просто хандра. устройте себе праздник жизни да хотя бы пойти в кафе.
У вас негатив надо снять. Вам поможет целительный сеанс чистки чтобы улучшить состояние
Научиться быть сильной. Жизнь меняется, дождитесь своего часа.