Что мне может пригодиться в карьере?какое ещё образование для будущего ?лера 20021998 - вопрос №4337098

2 ответа

Ответы

юридическое образование
Лера, сейчас сложно сказать, что приходится, тем более с  такой «молодой» датой рождения. Очень многие профессии  изменятся в исполнении. многие   не нужны будут. Развитие  идет очень быстрыми темпами и  образование  будет  иметь также большие изменения.   Живите   молодостью во всей  ее красе